День открытых дверей

  В рамках программы по привлечению рабочих кадров 07 и 14 февраля 2024г. на территории предприятия был проведен «День открытых дверей» для студентов отделений «Технология машиностроения» и «Операторы станков с ПУ» Саровского политехнического техникума им. Б. Г. Музрукова. 

  Cтудентам показали полный цикл изготовления трубопроводной арматуры для АЭС, от запуска металла в обработку до готового изделия, прошедшего заводские испытания, ознакомили с работой конструкторского и технологического отделов, занимающихся разработкой и проектированием трубопроводной арматуры. 

 Будущие машиностроители посетили заготовительный, механический, сборочный и испытательные участки, центральную заводскую лабораторию, отдел технического контроля и службу качества завода, осуществляющие сдачу продукции представителям заказчика и уполномоченной организации. 

 Студентам рассказали об истории рождения и развития завода, о возможностях трудоустройства, а также о перспективах инженерных и рабочих профессий на заводе, обеспечивающих непрерывный профессиональный рост и безопасные условия труда.