Съемки канала «Культура».

В последнюю неделю июня на территории АО «Технопарк «Саров» проходили съемки телеканала «Культура» о строительстве и развитии Национального центра физики и математики на базе филиала Московского государственного университета (МГУ), расположенных в городском округе города Саров.

В рамках обзора резидентов научно производственного кластера АО «Технопарк «Саров», съёмочная группа посетила "сборочный участок" нашего предприятия, где проводились работы по оценке соответствия, продукции, изготовленной ДЛЯ АЭС КуданКулам! 

Небольшое интервью дала представитель NPSIL (ИКАЭЛ) К. Сумма Манохар, которая участвовала в Приемосдаточных испытаниях (ПСИ) и Приемочной инспекции (ПИ) оборудования для строительства АЭС «Куданкулам», Индия.

В интервью мисс Манохар отметила высокий уровень подготовки и организации работ АО «ЗЭО Энергопоток» в рамках производства оборудования для АЭС «Куданкулам», а также была приятно впечатлена устройством и темпами развития научно производственного кластера АО «Технопарк «Саров».